Как заработать деньги?

валентина 27.12.2013

Я не спокойна уже несколько лет. Не могу заработать. По профессии экономист, бухгалтер. Как наемному работнику очень мало платят, сменила несколько работ и везде одно и тоже. Взваливают кроме основной работы еще и кадровые вопросы, и письма пиши. За это не платят. Живу я в Минске. Высокой квалификации работник, но мне далеко за 30.

Думала на дому работать. Дала объявления - никто не отзывается. Много таких как я. Если бы не это безденежье, то была бы счастлива. Много приходят идей, только подумаю, вот бы этим заняться. Смотришь уже другие этим занимаются. Мечтаю открыть столовую для обычных людей, да денег нет. У нас в Минске столовых мало, все больше кафе и цены там дорогие.

Обратилась к Вам так как по фото видно, что человек Вы особенный и со стажем, может что-нибудь посоветуете. Кредит не дадут, з/п маленькая и возраст. Видимо это беда многих людей. По знаку зодиака козерог. Спасибо.

Здравствуйте, Валентина.

Ваш вопрос имеет огромное множество ответов. Боюсь, что ни один из них Вам не подойдет:).

Почему? Потому что вопрос поставлен не верно. Заработать деньги можно большим количеством способов, но Вы ограничиваете себя своей профессией.

А хотите - денег.

Скорее всего, они не "зарабатываются" по другим причинам.

(может быть, и "стОите" Вы не так много, как Вам кажется:)?).

Вы хотите СРАЗУ получать денег столько, сколько Вам хочется. Вспоминаю - первый год ты кормишь свое дело, второй - то оно тебя, то ты его, на третий, возможно, дело будет кормить тебя.

Можно и пойти на наемную работу с маленькой зарплатой и самым младшим сотрудником, и "вырастать" - и в должности, и в зарплате. Это тоже Вам не подходит.

Да, я со стажем. И вначале своей работой психотерапевта почти не зарабатывал, но т.к. деньги были нужны, зарабатывал совсем другими "профессиями".

ПОТОМУ ЧТО НУЖНЫ БЫЛИ ДЕНЬГИ.

Но и дело мне было важно. Поэтому я его не бросал.

Могу сделать предварительный вывод - у Вас проблемы не с зарабатыванием денег.

А вот с чем? - это вопрос, ответ на который требует часы работы с Вами. Для того, чтобы ответить на него, важно задать Вам много вопросов. Работать с Вами - как психологу в Алматы.

Ваше беспокойство - не от того, что у Вас нет денег (хотя и это может заметно влиять на состояния).

Ваше беспокойство оттого, скорее всего, что Ваша жизнь подошла к месту, за которым Вы не просматриваете свое будущее. В разных смыслах.

И с этим можно работать.

Заработайте на хорошего профессионала - психолога:). Поверьте, когда деньги нужны по настоящему - они зарабатываются:).

С оптимизмом,

Г.Идрисов.