Как вернуть деньги?

Ерфан 21.01.2012

Я украл деньги из кошелька папы,и папа не узнал. но мама узнала, и обиделась мне. и она всегда спрашивает куда делись деньги? а я их дал пацанам старшего класса.но мне не приятно так говорить. помогите пожалуйста как поладить эти дела?

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуй, Ерфан! Тебе обязательно нужно сказать маме об этом. Зачем ты дал деньги старшеклассникам? Если они у тебя вымогают, ты должен сообщить маме и папе. Ведь ты же взял деньги не для себя, а отдал другим людям . Вот об этом и скажи, здесь нечего бояться и скрывать. Удачи тебе!