Как попросить прощение у любимого?

динара 27.12.2013

Здравствуйте,все началось так я человек творческий всегда работаю с людьмт провожу мероприятия случилось так,что он в этот вечер работал вместе со мной он диджей,я проводила конкурсы тут неожиданно один мужчина поднял меня на руки и начал кружиьь,потом по моей просьбе отпустил,вслед за ним его подчиненный повторил но не отпускал и это все пройсходило на глазах моего любимого,после этого был еще один конкурс в этот раз он неожиданно для меня посадил на колени конесно я быстро вскачила,но я и неожидала что для него это будет так тяжелл,как все закончилось он выбежал с ресторана,я побежала зза ним,но он уехал,и наговорил мне вслед столько гадостей и нецензурных слов обозвал самыми мерзкими словами и даже теперь говорить со мной не желает,конечно я приезжала извинялась просила прощения но все бесполезно,он клялся что это конец,помогите я незнаю как мне быть в этой ситуации?????надеюсь на вашу помощ мжчтна п

Здравствуйте Динара, вы творческий человек и работаете с людьми. Ваша фраза:

конечно я приезжала извинялась просила прощения но все бесполезно

говорит о том,что вы испытываете чувство вины за поступки других людей,в частности тех, кто нарушил ваши личные границы и  поднимал вас на руки,садил на свои колени без вашего на то согласия.

Это было грубой и наглой выходкой в вашу сторону и ваш любимый,вместо того,чтобы как тот пресечь эти действия(раз ему они не нравятся) со стороны других мужчин,молча сидел и смотрел на все это,при этом ,уже после мероприятия обвинил вас и облил грязью.

Незнаю за что вы извинялись-за то что вас хватали мужчины,пользуясь вашей слабостью, или за то,что вы не смогли защитить себя, но точно одно- вы ни в чем не были виноваты в той ситуации.

Сама ваша работа  уже предполагает такие инценденты,ведь культура людей не всегда бывает на высоте,что и продемонстрировали те мужчины.

Если девушка  дорога и Любима ,стоило как то вмешаться в тот момент,а не сидеть молча в виде наблюдателя.

Вам желаю все же Любить и ценить себя побольше чем кого либо. Быть поуверенней и никому не позволять нарушать ваши личные границы. Внутренне уверенный человек и на внешнем уровне излучает эту уверенность в себе и мужчины это могут почувствовать. Поэтому  вам нужно научиться быть уверенной в себе настолько,чтобы никому и в голову не пришло трогать вас руками без вашего на то согласия.

Тот факт,что вы еще и побежали за своим любиммым и начали оправдываться непонятно в чем,также подтверждает вашу низкую самооценку.

Измените себя и отношение к себе,измениться и ваше окружение, начиная с таких вот любвеобильных мужчин и заканчивая вашим Любиммым. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны

Динара, здравствуйте!

Реакция парня объяснима. Он не будет погружаться в детали, что это все происходило на фоне выпитого теми мужчинами алкоголя, а Вам в свою очередь, т.к. Вы на территории организации Заказчика, нельзя было резко и категорично их обрывать. А то, что Вы, возможно, пытались, парень не увидел.

Сложно сейчас говорить: алкоголь ли повлиял на этих мужчин или содержание конкурсов, или Ваше веселое поведение мужчины расценили, как доступное...

Попробуйте спросить у парня следующее: пусть подскажет Вам о том, как надо было бы реагировать на поведение тех мужчин?

Не исключено, что время пройдет и вы помиритесь.

Проанализируйте, так же, есть ли возможность, в ходе проведения корпоративных праздников установить барьер, который не будет препятствовать положительным впечатлениям, но и не позволит распускать руки развеселившимся мужчинам.

Работать рядом с любимым человеком, нивсегда, бывает просто.

Подумайте, нужно ли Вам в будущем это?.

Всего Вам доброго!

С наступающим Новым годом!!!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана