Стал очень раздражительным к близким

Иван 26.12.2013

Стал очень раздражительным к близким , срываюсь на крик по мелочам, очень потом переживаю что обижаю их, но немогу удержаться иногда ругаюсь матом , приступы злости без обьективных на то причин.. давно играю в онлайн игры но связывать 1-е и 2-е глупо так как раньше приступов агрессии небыло..

Здравствуйте Иван! Причин раздражительности и агрессии может быть много. Нужно понимать в каких случаях они возникают, необходимо больше информации, больше деталей. Могу предположить, что ваши близкие тут вовсе ни при чем. Обратитесь к психологу на очную консультацию, нужно разбираться.

Кучерова Эльмира Эмировна, психолог Алушта