Не хочу секса

LOL :) 25.12.2013

Я девушка, мне 25 лет. Замужем 3 года. Проблема в том, что мне не хочется заниматься сексом.желание бывает несколько раз в месяц, а так просто сереж нехочу.я уже не знаю что делать.с мужем соответственно ссоримся по этому повод

Здравствуйте!

Скорее всего у вас с мужем разные аппетиты. Несколько раз в месяц - это не не хочу! Это ХОЧУ несколько раз в месяц.

Какие варианты?

1. эти несколько раз заниматься с желанием - другие сколько мужу хочется просто для того чтобы ему было хорошо.

2. идти к сексопатологу

3. разнообразить секс или места его осуществления

4. удлинить прелюдию

5. делать перед сексом о, что вас заводит (книги, видео и т.д.)

6. поговорить с мужем о том почему именно не хочется и что бы вам было приятно.

Всего доброго.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ