Проблемы с мужем!

Марина 23.12.2013

Добрый день!Помогите пожалуйста советом,не знаю с кем можно поделится этой проблемой!Может вы мне поможете советом.Мне 24 года,я парикмахер,но в декретном отпуске,я симпатичная,стройная, замужем 2,5 года.У нас маленький ребенок 9 месяцев.До свадьбы встречались 1 год.Сейчас с мужем проблемы,но до свадьбы таких проблем не было,потому что сначала встречались,узнавали друг друга,потом начали жить вместе,потом разные графики работы,виделись только по вечерам.Были тогда уже звоночки,о которых нужно было задуматься,то тогда это казалось,мелочью.Живем у меня в квартире(досталась мне по наследству),у него тоже есть квартира,но там живет его папа(до встречи со мной,он жил с папой)Так вот,еще до свадьбы я замечала что он не чистит зубы,не моется,но стеснялась ему сказать об этом.Сейчас уже чисти зубы.Но мыться дома,не хочет ни в какую.И моется он только на работе,так как работает на заводе.(график день,ночь,два 2 дома)За все время что мы с ним вместе он покупался раз 10-15(за 3 года что мы вместе)даже перед сексом не моется,я его уже возбуждала,и говорю иди помойся,на что он говорит я самый чистый.А мылся день назад.Еще он очень ленивый,он любит поесть,полежать,посмотреть телевизор.Когда что то прошу помочь он говорит давай завтра,приходит завтра и никакой помощи нет.И еще он часто пьет пиво,после работы с дружками идут они и пьют пиво,может с ночной смены прийти в 11,12 часов,а было такое что и в 3 дня приходил пьяный.Или дома берет 2 литра пива и сидит пьет с рыбой.Недавно вот выпил пиво,и поехал к дружку в гости.Он таки образом говорит,я так отдыхаю,я и так никуда не хожу работа-дом.Он же с мужиками пиво пьет?пьет!Иногда к дружкам ездит?Ездит! Ему получается этого мало???я не пойму. И еще он очень много спит.Поспал перед ночной сменой,и после ночной смены,это я понимаю надо!!!!Но когда он берет подушку и идет спать,в свой выходной,заместь того что бы побыть со мной,ребенком,помочь мне.Это меня жутко раздражает.Было такое денег нет,а он идет спать,видетели он не выспался.И еще он никогда не пожелеет,не обнимет,не скажет доброе слово.И еще,у нас нет секса, вообще я уже и помню когда это было.И до свадьбы у нас секс был редкостью,я даже было пол ночи не сплю реву,потому что он не хочет.Даже в медовый месяц,(в Египте)я к нему проявляла инициативу,если бы не я,мы б ложились просто миро спать.И то он не всегда хотел,даже в медовый месяц.Я ему дома устраивала романтические вечера,свечи,шарики,красивый стол.Он прийдет,поест и спать.Белье эротическое покупала,ему до одного места.Я видела в компьютере,(в истории) что он смотрит порно,сказала ему об это.Он разозлился,психовал.Вот такая куча проблем!!!!Буду очень благодарна за совет.

Здравствуйте Марина!

История которую Вы описали очень многогранна! Разбор отношений  стоит начинать с самого начала с первых встреч, с причин по которым Вы решили стать его женой и как это происходило. плюс с появлением ребёнка в семье практически всегда отношения усложняються.

В любом случае я бы рекомендовала обратиться на очную консультацию к психологу,потому как дальше ситуация скорее всего будет только усугубляться.

Желаю Успеха!

С уважением Дробот Виталия Олеговна, психолог Кременчуг