Хочу изменить свой характер

Татьяна 23.12.2013

Здравствуйте.Меня зовут Татьяна,мне 18 лет.Я постоянно срываюсь на людей,часто меняется настроение,целый день могу ходить весёлая но к вечеру меня начинает всё бесить,я незнаю что мне делать.Близкие и друзья уже не обращают внимания,они знают,что у меня такой характер,я могу сорваться из за любой мелочи,могу нагрубить если мне что то не нравиться.Так же проблемы с молодым человеком:постоянно ругаемся,мне всё ненравиться,ревную его ко всем.Эта проблема мне мешает жить,я хочу изменить свой характер,стать более спокойная,добрее относиться к окружающим,но у меня ничего не получаеться.Подскажите,что делать...Буду очень благодарна.

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Татьяна. Конечно, Вам можно рекомендовать читать книги о правилах хорошего поведения, прописать успокоительные капли, больше гулять на свежем воздухе и кушать свежие фрукты, овощи, но...
Обратитесь к психологу или психотерапевту для диагностики и исправления своего "характера". Это более правильный путь.

Желаю Вам успеха и благополучия.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск