Изменяет муж давно. Есть доказательства

людмила 20.12.2013

Я не знаю как поступить. Муж гуляет, а я не знаю,что мне делать. Уйти не получается,не могу от него отказаться.А он наглеет.Какая-то привязанность нездоровая с моей стороны. У нас сын 21 год. Я измучилась.Помогите

Здравствуйте, Людмила.

Не очень понятно, отчего Вы страдаете о какую помощь ожидаете.

Страдаете оттого, что не можете уйти?

Помочь Вам уйти?

Привязанность у Вас нормальная - больше двадцати лет совместной жизни привязывает к другому человеку. Вот если бы привязанности не было, то это было бы подозрительно.

А вот что делать с изменами?, - с этим можно работать.

Почему Вы допускаете такую жизнь - себе?

Почему не можете поставить свои границы, в которых не было бы - такой жизни?

Вот примерные вопросы, с которыми можно работать с психологом.

Решитесь - обращайтесь. Могу быть Вашим помощником в такой работе.

Г.Идрисов.