Как возобновить отношения с родителями парня?

Анна 20.12.2013

Мы с моим парнем уже вместе 2 года,3 месяца назад мы расстались по моей инициативе из-за его обидных слов и действий. Расстались на 3 месяца. За этот период я хотела забыть его стала гулять общатся со многими парнями но ни с кем до близости не доходило, да мне и не нравился никто. Его любила и люблю!Но с его родителями я больше не общалась. Хотя уже думали о свадьбе и жила у него. И вот спустя 3 месяца мы вновь помирились и хотим связать будущее. Мы вновь вместе уже как месяц, а его родители ничего не знают. Мне вообще кажется что они против меня. И из-за этого я очень переживаю не знаю даже как начать с ними общаться, так не по себе всё то что произошло!

Алёхина Елена Васильевна

Анна,

думаю, будет наиболее естественно, если молодой человек, сообщит родителям о том, что вы снова вместе и строите серьезные планы на будущее.  И скажет им, о вашем желании возобновить общение.

Кстати впереди Новый Год, прекрасный повод зайти в гости, поздравить, а дальше все наладится.

Всего доброго,

с уважением

Алёхина Елена Васильевна, психолог Москва