Куда деваться?

Nursen 24.12.2010

Уважаемые помогите,

с женой развелся, от брака сыновья близнецы. Полюбил другую, которая ждет ребенка от меня.

Но первая пригрозила, что заберет детей в случае моего брака. Родители жизни себе не представляют без моих детей. Дети требуют возвращения мамы. Как быть? Вторую мои родители не признают...

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Нурсен!

Ситуация действительно очень сложная. Если первая жена  угрожает забрать детей, то она очень обижена на вас и хочет таким образом насолить.  Вы сделали ей очень больно. Вам нужно просить прощения у нее и понимания. Решить материальные вопросы.

Если родители не принимают вторую жену, значит они хорошо относились к первой и любят внуков. Их большое переживание, что со второй женой вы не будете жить так хорошо как с первой. Нужно убедить родителей, что вы по-настоящему любите вторую жену.