Куда деваться от отца - тирана и алкоголика?

инна 24.06.2015

У нас с мужем постоянно скандалы и случаются даже драки он постоянно пьёт, куда можно обратиться если нет родственников и близких.

Инна, здравствуйте.

Центры помощи лицам, пострадавшим от насилия. Городские кризисные центры. Центры помощи семье и детям.

Наберите в поисковике эти фразы. Выйдут данные для Воронежа. Это места, где вы можете получить бесплатную квалифицирвоанную помощь.

Вы правы, вам нужна помощь специалистов. Самой из созависимых отношений с мужем-алкоголиком выбратсья чрезвычайно трудно.

Удачи и мужества вам.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург