Я встречаюсь с женатым человеком, что мне делать?

Марал 19.03.2013

Здраствуйте,я встречаюсь с женатым человеком уже год,у него 2 детей,нам вместе с ним хорошо,когда мы вместе мы очень счастливы,дело в том что он лучший друг моего брата,и с женой его я заочно знакома,иногда меня мучает совесть перед братом и перед его женой,хочу остоновится растатся но не получается он тоже не может самной растатся,незнаю что мне делать помогите пожалуйста дайте совет

Здравствуйте, Марал!
Никто не примет за Вас и за Вашего мужчину решение быть вместе или расстаться. Понятия "не могу расстаться", "не может расстаться" не применимы ни в этой ситуации, ни в жизни вообще.
А вот "что делать?" - правильный вопрос.
Во-первых принять совместное решение, во-вторых - следовать ему.
Как? - это уже вопрос к практическому психологу на очной консультации.
Всего доброго.

Даю совет: важно не то, расстанетесь Вы или нет сейчас.

Важно, что Вы получаете в этих отношениях.

Чем Вы платите и будете платить за ТАКИЕ отношения.

И чем будете расплачиваться.

И еще - идет время Вашей жизни. Чем дольше Вы будете жить в неопределенности, тем дольше будете выходить из нее.

Лучше продумать и прочувствовать все это вместе с психологом, и принять решение о будущем.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.