Что мне делать мой парень мне измнил

лена 13.08.2010

я не знаю,что мне делать я замкнулась в себе!я студентка колледжа,изучаю психологию,но в себе разобраться не могу!мне 19лет у меня есть сын ему 10мес.и парень мы с ним не женаты и даже неживём вместе!не давно он пошёл гулять со своим другом и пропал не брал трубку телефона,а тут получилась так,что он нажал кнопку на телефоне по ошибки и я слышала,как он приятно общался с моей подругой и её зажимал!я записала разговор и мы на следующий день встретились,но он мне доказывает,что это не он,хотя на записи его голос!он смется и дальше гуляет с друзьями!мне очень больно и я не знаю люблю ли я его-может это просто привычка!помогите мне пожалуйста!я не знаю прощать его или нет?я даже не знаю верить ему или своему сердцу я боюсь ошибиться!

Уважаемая Лена. Подумайте, что связывает Вас с этим человеком, можете ли ВЫ ему выдвигать какие-то требования, должен ли он их выполнять? Между Вами нет доверитя, нет тепла, что дальше?...

Перестаньте считать себя жертвой Вы и Вас сын имеете право на счастливую жизнь и на любящего, заботливого человека рядом.