Проблема с психикой

Ольга 14.12.2013

У меня проблема с психикой чем дальше тем хуже и хуже рушиться моя семья страдает моя дочь от этого обращялась в больницу пила таблетки и не знаю что мне делать дальше не помогает. Работу потеряла не чего не получается а теперь и умереть хочу муж на гряни ухода

Здравствуйте, Ольга!

Утро вечера мудренее - если что, заходите, поговорим!

Помощь возможна - самое сложное, это попросить о ней. Вам хватило силы - это уже половина дела.

Для начала:

Днепропетровский центр социально-психологической помощи (056) 376-53-83,
(056) 748-07-39

Держитесь!

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск