Парень перестал писать

Наталья 12.12.2013

2 года назад я познакомилась с парнем.Мы понравились друг другу и стали встречаться.Повстречались мало,по его инициативе мы расстались,не знаю что ему нужно было.Потом долго не общались,писал раз в полгода!А я тогда ,казалось,влюбилась в него.Совсем недавно он позвонил мне и предложил прогуляться,он поступил в военное и пошел в увольнение,вот и пригласил.Потом написал что я ему нравлюсь и может мы станем парой.После этого еще раз гуляли и переписывались пару раз.Теперь уже не пишет 3 недели.Я первая никогда не пишу.Сама теперь себя не могу понять,что чувствую,но жду его письма в соц.сети.Подскажите,что это может значить?Что ему нужно?Спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

...что это может значить?..

Использование Вас в  своих интересах. Захотелось погулять - пригласил, не захотелось - забыл.

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Наталья, сочувствую вашим переживания, но, хоть это и больно, взгляните правде в глаза. Парень появляется ровно столько раз столько хочет, приближается на столько на сколь хочет, возникает вопрос, где вы в этих отношениях? Задайте себе вопрос: Хочу ли быть запасным аэродромом? Трудно, но все таки, сколько времени вы готовы отдать иллюзиям отношений, и мимо чего можете пройти в реальности… Желаю удачи, и все обязательно наладится.

Кулеш Юлия Сергеевна, психолог Минск