Парень перестал резко писать

антонина 17.07.2012

Здравствуйте!у меня такая проблема познакомилась с парнем,начали встречаться...но после какого то времени он перестал птсать и звонить мне...хотя постоянно мне звонил и писал...в последний вечер я сама позвонила он трубку не взял а потом написал смс что якобы был занят.у него есть еще одна девушка но она в другом городе и отношения на растоянии у них а я тут с ним рядом.но куда то он пропал и я не знаю в чем же дело....и меня пугает неизвестность.может вы поможете разобраться.

Здравствуйте, Антонина! А вас устраивает, что у вашего парня отношения ещё с одной девушкой. пусть даже и на расстоянии. Если парень начал избегать вас - то это повод для размышлений, возможно его чувства к вам остыли или он нашёл ещё одну подругу, поэтому поговорите с ним выясните о том, что за отношения между вами? расскажите ему о своих чувствах - он должен знать о том, что вы чувствуете - будь то это ваши страхи или ваша симпатия к нему. Если он не пойдёт на разговор, то лучшим вариантом для вас будет понять, что с этим человеком будущего у вас не будет.

Удачи вам!

Бессарабова Наталья Анатольевна

Здравствуйте.Антонина!Отношения у пары не всегда слаживаются гладко.Возможно один из партнеров захочет прекратить отношения и вы здесь ничего сделать не сможете-это не всегда зависит от вас.Это нужно уметь принять и смирится-значит ,это не ваш человек!