Мне безумно нравится моя учительница

Анастасия 11.12.2013

Здравствуйте! У меня такая ситуация, мне безумно нравится женщина(моя учительница). Мне на данный момент 17 лет, ей 39. Я просто с ума схожу, когда вижу ее. В последнее время мы стали очень хорошо с ней общаться. Она мне абсолютно все рассказывает, впрочем как и я ей. Бывает, мы ругаемся, по пустякам, но потом все хорошо. Я очень дорожу нашими отношениями, она это знает. Она замужем-второй брак, двое детей. Очень хотелось бы быть с ней, хотя бы раз, понять, что это и как. Я думаю о ней день и ночь, засыпаю и просыпаюсь с мыслями о ней. У меня была связь с девушкой, а с остальным дальше поцелуев не доходило. Но я хочу именно мою учительницу, только ее... Помогите пожалуйста.

Крохалевская Владлена Сергеевна

Здравствуйте, Анастасия! Решите для себя, какая именно помощь вам необходима? Хотите ли вы прекратить это влечение или что-то другое? Ваша учительница, скорей всего, проявляет к вам мягкость и доброту, как и любой человек, который отчасти ответственен за ваше воспитание. Подумайте о том, чтобы обратить свое внимание на какого-нибудь юношу из вашего окружения, этим вы избавите себя от массы неудобств и проблем. Если вы не можете справиться с этим сами, то лучше всего обратиться за помощью к психологу лично.

С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар