Как избавиться от ревности?

Вера 11.12.2013

Познакомились год назад...с тех пор встречаемся!К моменту нашего знакомства прошло месяца 3,с тех пор,как он расстался с бывшей девушкой.Знаю,что он тяжело пережил расставание(она его бросила).Постоянно задаю ему вопросы о прошлом(встречались они 3,5 года),знаю про нее уже почти все!И не могу заглушить в себе чувство ревности.оно гложет меня!Бывает сняться они мне вдвоем!Боюсь совсем потерять голову...Помогите(

Киселевская Светлана Владимировна

О ревности Вы можете прочитать здесь
Выходом из этого является развитие Вашего уверенного поведения, чтобы ваши отношения с партнером не перешли в игру в тирана и жертву.
Об этом читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence
Если же самостоятельная работа не поможет, обращайтесь к психологу в индивидуальном порядке.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).