Проблемы в отношениях

Миляуша 09.12.2013

Встречаюсь с мужчиной старше меня на 12 года...любим друг-друга...но он говорит что не может быть со мной,что мне надо найти парня по моложе...но сам каждый день меня проверяет,смотрит мои звонки,следит за мной,не дает возможности общаться даже с подругами..все время ревнует.скажите пожалуйста,как мне быть???

Киселевская Светлана Владимировна

В отношениях с человеком, склонным к тирании, возможен только один вариант для того, чтобы не быть жертвой – развитие Вашего уверенного поведения.
Об этом читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence
Поможет Вам в этом индивидуальная работа с психологом.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).

Здравствуйте.Вам попался человек с трудным характером.Он внутри полон гнева,ярости,зависти,ревности,жестокости.И эти черты будут только развиваться.Если этот процесс уже начался,то лучшее-его покинуть.так как станет все только хуже.Выбирайте всегда мужчину.умеющего быть взаимным и теплым во взаимодействии.Которому Вы не должны быть ничего должны.Иначе,снова попадете в психологическое рабство.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград