Раздражают взгляды!

Азамат 08.12.2013

Здравствуйте! где бы я не был мне кажется что все на меня смотрят, куда бы я не пошел, чувствую затылком оборачиваюсь и вот он тот самый взгляд который я чувствовал, реально стоит человек и смотрит на меня, и так не только он, что это скажите?

Здравствуйте, Азамат. Точно сказать Вам - что это, я не смогу, не зная Вас лично. Возможно, Вы обладаете очень большой чувствительностью и у вас сильно развита сенсорика. А может быть, Вы много думаете о том, что на Вас могут смотреть и поэтому выискиваете взгляды окружающих, и как правило, находите - в тот или иной момент, если мы находимся среди людей, на каждого из нас может кто-то посмотреть, и в этом нет ничего особенного. Ведь и Вы тоже смотрите на окружающих? Невозможно заставить людей не смотреть друг на друга, если у них есть глаза, как думаете? Если Вы сам предполагаете, что за описанным явлением что-то стоит, и хотите разобраться в этом основательнее, обратитесь к психологу лично. Всего Вам доброго.

Сергеева Марина Александровна, психолог Стерлитамак