Я добился многого...

Роман 21.12.2010

Начал встречаться с девушкой в 19 лет.Она на 2 года младше.Полюбил ее, за красоту внешнюю, внутреннюю, искренность, доброжелательность.Через год уехала за тысячи км.ВстречалисЬ, видя друг друга 2 раза в год.Были разговоры о будущей жизни, детях.Но меня гложило, то,что я имею маленькие финансовые средства, она была из более состоятельной семьи.Отношения с моей стороны уже были не столь романтичны, постоянная депрессия, решение финансовых проблем.В итоге после последнего проведения лета она расталась со мной.Я действительно на тот момент был неузнаваем.

Сейчас уехал в Москву, получаю второе высшее, работаю в хорошей компании.

Меня беспокоит такое чувство то ли, люблю до сих пор очень сильно,что знаю и с ее стороны есть.То ли хочется вернуть и доказать, что меня не нужно было кидать, я добился многого сейчас. В силу того,что я человек религиозный, рассматриваю с самой чистой стороны души, это любовь, это уважение и искренность.и наверно даже готов позвонить.Но вот факит того, что вдруг я нежданный и на фиг не нужн, и это чувство затронутого самолюбия лишь с моей стороны.

Понимаю загрузил проблемой,Но будьте добры, ответье с точки зрения психологии, ну и в целом человека грамотного в данной области.

Спасибо!

С уважением Роман!

А в чем проблема? Не можешь номер телефона набрать? Если даже это для тебя трудно, то понятно, что ты ни хрена не добился - тебе позволили добиться! Когда действительно чего то добиваешься сам, не задаешь тупые вопросы, а берешь и делаешь. Делай то, что должен! А там пусть будет то, что будет!