Не могу найти себя

Анна 04.12.2013

Мне 15 лет, учусь в 9 классе скоро экзамены,решила сдавать химию и биологию т.к только в этих предметах я сильна,даже русский и математика плохо дается .Родители говорят,чтобы я поступила в мед на стоматолога я не против,но проблема в том ,что поступить можно после 11 кл, а я боюсь не сдать ЕГЭ и поэтому решаюсь уйти после 9. А так же мне не интересна не одна сфера деятельности и профессия . проходила тесты на выбор специальности , толку они не дали .. уже готова пойти туда куда отправят.

Помогите пожалуйста выбрать, буду очень благодарна.

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Анна! Попробуйте посетить психолога и вместе с ним выяснить те наклонности и таланты, которые скрыты в Вашей личности. Если Вы проходили тесты профориентации самостоятельно, то, возможно, вы не смогли правильно их обработать. А еще можно пойти после 9 класса в мед училище на специальность стоматолога. А потом после окончания его поступить в ВУЗ. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово