Моя профессия!

Ксения 02.12.2013

Здравствуйте! Я учусь и вроде бы все должно быть хорошо но не все!

У меня многое не получается на практике и я почему-то туплю, может из-за того что год просто не училась, так ходила для виду, а теперь осознала и начала учится и думать! Меня раньше так тянуло, рвение и любовь к своей профессии за уши не оттянуть от книжек, а сейчас что-то не так! Я раньше думала что когда-то эта страсть утихнет и будет тяжко но утихла она из-за любви, я влюбилась и все перевернулось, перестала учится, а вот сейчас слава Богу все прошло и я решила взяться за ум и одни расстройства, это не получается то! Торможу ужас, и вроде память хуже стала, но сейчас читаю, стараюсь все восстановить, просто боюсь что ничего не получится из меня путного!

Кольцова Евгения Александровна

Ксения, добрый день!

Важно понимать, почему у Вас не получается сейчас учиться, из-за того, что сложно? или потому что интереса нет?

Постарайтесь для себя определить основные предметы и уделять им время больше. Найдите те предметы на которых можно не концентрироваться. Выработайте план, как Вы будете компенсировать пробелы. Всё-таки 1 год - это большой срок, нужно дополнительное время, чтобы наверстать упущенный материал. Постарайтесь себе выработать план занятий, которому будете придерживаться. Не забывайте оставлять время для отдыха и делать что-то приятное для себя. Это важно!

Если будет желание, то обращайтесь, разберём Вашу ситуацию более детально.

С уважением,

Кольцова Евгения Александровна, психолог Москва