Не могу ему написать

Маша 02.12.2013

Здравствуйте! мне очень нужна ваша помощь! Есть один парень, он мне очень нравится. Мы в разных городах, ,но это очень близко и я часто приезжаю туда, и дома наши недалеко. Как то мы виделись через брата,но мы не здоровались. Один раз он проезжал мимо и посигналил мне. Потом когда я уехала он был у брата и тетя сказал ему что я буду хорошая сноха и они с братом начали смеяться, к тому же у нас с ним разница 8 лет, мне 17 ему 25. И вот я решилась и кинула ему дружбу, но писать боюсь,что подумает что влюбилась. Недавно он расстался со своей девушкой, но точно я не уверена. Еще меня останавливает возраст, вдруг я ему напишу а у него совсем другие интересы и ему будет не интересно со мной....

Здравствуй, Маша.

Ты пишешь, что нужна помощь, но не написала, чем я могу тебе помочь. Я не знаю, чего ты от меня ждешь, поэтому просто напишу свои мысли по поводу твоей ситуации. Когда начинает нравится парень, это всегда страшно и непонятно - будет ли ему интересно с тобой, нравишься ли ты ему как девушка. Узнать это можно, только начав общаться.

Пообщаетесь как друзья, и ты сама поймешь ответы на свои вопросы (расстался ли он с девушкой, есть ли у вас общие интересы, нравишься ли ты ему и т.д.).

Удачи тебе!

Савина Людмила Фридовна, психолог Владимир