Нет парня

кристина 30.11.2013

Здравствуйте мне 21 год ни разу не было отношений я ходила а гадалкам они мне сказали что парень будет но он так и не появился я не знаю в чем проблема уже хочется отношений а их нет что делать одно и то же дом учеба уже учеба раздражает

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Кристина, здравствуйте.

Конечно, хочется чудо. Гадалка нагадала и Он появился.

Но в жизни так не бывает.

Почему у вас не получаются отношения с мужчинами, в этом лучше разбираться в очной работе. еще лучше эти вопросы решаются при помощи групповой терапии.

В вашем городе есть очень много групповых терапевтов с международным образованием. Обязательно найдите и начните свою психотерапию

С уважением,

Фазлеева Татьяна Шамильевна, врач психиатр-психотерапевт, Алматы