Нравятся два парня

Екатерина 29.11.2013

Мне нравится два парня,а выбрать не могу так как с одним я уже 10 месяцев,а с другим познакомилась недавно и виделась очень мало,а из головы не выходит,что мне делать?

Станкевич Анжелика Вячеславовна

Не торопитесь. Пообщайтесь с обоими (только не одновременно))))), решение приплывет само собой. Может интерес к новенькому пройдет сам собой, когда узнаете его поближе.

Станкевич Анжелика Вячеславовна, психолог Минск

Здравствуйте Екатерина, когда трудно сделать выбор ,значит пока не наступило время его делать. Встречайтесь,смотрите, наблюдайте,прислушивайтесь к себе.

Время поможет вам расставить все акценты- кто из двух парней и есть тот,с кем вам интереснее и желаннее. Возможно, это будет вообще другой парень,которого увидев,вы сразу поймете,что это он,тот самый, кого вы и ждали. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны