Мне нравятся два парня. И я им тоже

Катя 27.08.2013

Здравствуйте! Мне нравятся два парня. Я им тоже. И не знаю кого выбрать! Они лучшие друзья, я в замешательстве... Я колебаюсь между нациями, один парень русский, моей нации, а второй нет. Мне просто жалко кому-то отказывать. Посоветуйте что делать?

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Катя!

Если Вы колеблетесь между двумя, значит, Ваше сердце не выбрало пока ни одного из них.

Может быть, оно ждет третьего?

Желаю удачи!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы

Здравствуйте, Катя! Не делать выбора - тоже выбор. Возможно, Вас на данный момент, устраивает эта ситуация...

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы