Нарисовать, или нет?

Лейла 28.11.2013

Я люблю рисовать, и я узнала что будет международный конкурс на тему фестиваль ,праздник .Работы будут отправлены в Гонконг .Работу нужно сдать до 3 декабря. Я придумала эскиз и показала учительнице .Конечно, я знаю что мой эскиз странный, такого еще никто не рисовал. Но мне нравится этот рисунок и я хочу сделать ,а учительница настаивает что бы я придумала другой .Что мне делать нарисовать тот который я хочу или послушать учительницу?

15 лет

Здравствуйте,Лейла.Лучше всего рисовать тот,который затеяли Вы.И добиваться,чтобы его приняли.Вплоть до директора школы.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград

Здравствуйте, Лейла!

Отвечаю на Ваше письмо, хотя сроки сдачирисунка  на конкурс уже прошли! Творчество - это индивидуальность. Ваш рисунок - это Ваше творчество. Делайте выводы!

Успехов Вам!

Есказина Сауле Сагиновна, психолог Актобе