Он предал наш дом

Евгения 28.11.2013

Здравствуйте меня зовут Евгения мне31 год развелась в этом месяце и живу с другим мужчиной но мне не дает покоя то что бывший привел новую девушку в наш совместный дом хотя мне это сделать было запрещено я ухала жить к своему новому мужчине.Как избавиться от мысли что он предал наш дом Боюсь испортить отношения со своим любимым человеком из за всего этого ему тяжело наблюдать как я страдаю от все происходящего.

Почему Дом имеет для Вас такое большое значение, ведь по сути Ваши отношения окончились год назад.

Или, возможно, для Вас ценны воспоминания, и они связаны с домом, где Вы жили вместе, а тепреь там живет другая девушка.

Возможно, в мыслях Вы все еще не отпустили своего бывшего мужа, и не приняли тот факт, что Вы уже не вместе. что он может строить отношения с тем, с кем пожелает, и приводить в дом этого человека.

Или Вас задевает, что именно он привел в ваш бывший общий дом девушку, а вам это было запрещено?

Важно разобраться в причинах, которые вызывают мысли о предательстве.

Дом предать невозможно, это я вление из сферы человеческих взаимоотношений.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар

Григорьева Елена Владимировна

Здравствуйте, Евгения.

Ваши мучения из-за того, что муж предал ваш дом, говорят о том, что в душе вы все еще считаете его своим близким человеком и относитесь к его поступкам соответственно.

Прошло меньше месяца в тех пор, как вы развелись, и это слишком маленький срок, чтобы ваша эмоциональная связь разорвалась. Независимо от того, что у вас есть другой мужчина, вы все равно переживаете разрыв, и будете переживать его еще долго. Это естественный процесс, и вам, и вашему мужчине лучше узнать об этом и принять все, как есть.

Через полгода - год вы завершите внутрениий процесс расставания с мужем, и его поступки больше не будут вас так задевать.