Не могу простить мужа, он предал меня

Mariya 22.11.2012

Isvinite ya ne imeu russkogo chrifta sdec, ya nahogus v USA , ya vichla samug 1.7 goda nasad,mug starche menya na 27 let, mne 35, posle togo kak on pisal 2goda pisma i potom kogda mi vstretilis on prisnavalsa v lubvi vechoi i daril cveti, svou musiky -on pichet musiku, prochlom gitarist, i ybedil menua nastolko cto ya toge vlubilas v nego i vichla sa nego samug, posle togo kak mi pogenilais cheres 3mecasa posle moego prieda i 2goda perepiski, posle eogo moi dengi konchilis i platila emy chast renta sa kvartiry, a kogd dengi konchilis ya skasala cto ya budy iskat raboty po spesialnosti - mne nado poluchit documenti na raboty i proiti proseduru immigracii , Ne cheres mesac ne cheres 8 mecasev on documenti ne podal, TOLKO vral cto delaet, y menya podhodil srok dla ismeneniya miei visi insche ya dolgna pokinut strany, ON skasal cto rasvoditsa so mnoi,i ya v pramom smisle ychla na ulicy,ya gila besplatno v dome de pomogala rabotoi so starim dedom, kotorii ehe i seksualno ispolsovat menya pitalsa, NO ya vidergala i hachla raboty s progivniem v otdelnom dome, Voobgem , posle etogo kogda moi "mug" usnal skolko arabativaut domrabotnici on stal vnov hotet gi vmeste ??!!

ya podala na statys begensa i nahogus v USA legalno,ya saplatila advokaty ochen bolchuu summy,tak kak moi keis ne legkii, imeya muga americansa prosit status begensa.

prosess ige ne sakonchen, i ya teper realno ni v kom ne nugdaus, ya poluchila moi docasatelstva is rodnoi strani,eto bilo ne prosto!!!!

I ya podala na ravod v iune 2012, no rasvod budet tolko v decabre2012 po ih sakonam, tak kak ya nenavigy etogo myga,i budy borotsa do conca sama,esli on otreksa ot menya rahche - cto ge gdat ege /??

Ya proshy sovet , on vse vremya svonit i pichet i govorit cto on ne hochet rashoditsa ??, hochet cto b mi opat gili vmeste!???? No teper to kogda ya proshla pocti vse krugi ada sdes odna .... sachem on mne?? ya ne kogda ne progy ego, ne smagy sabit to cto on sdelal.kak ya nochevala na ylice v Los Angelese,...

Vi snaete postoronnie ludi pomagali mne -sobcem chugie , armyane , evrei , vse kto ygodno, ya poroi dage ydivlalas kak eto tak?? besplatno ... prosto pomogalai vidya kak ya nugdaus, Ya eto ... chudo, ne ponimay sachem ya poverila emy ...

Здравствуйте, Мария!

Я сочувствую вам, потому что, полагаю. вам действительно пришлось пережить много трудностей. Но, как вы, наверное, знаете, во всём есть две стороны. И в ваших испытаниях есть очень позитивный момент - это ваш опыт. И я предлагаю вам первым делом его извлечь из ваших приключений. Вношу свои предложения, что бы я предложила вам взять как полезный опыт, а вы уж сами решайте, брать или нет.  Никогда не верьте признаниям в вечной любви и гарантиям верности. Никто не может ничего вам гарантировать, отношения - вещь непредсказуемая. Чувства могут быть зафиксированы на данную минуту, через минуту они могут уже измениться, и это нормально. Вы почему-то поверили мужу, отдали ему свою жизнь и судьбу, и перестали заботиться и о своих документах и о сових доходах. теперь, надеюсь, вы не будете так делать. Далее: ваше нынешнее отношение к мужу выглядит так, что он вам нужен был только для того, чтобы заботиться и обеспечивать вас. Потому что, когда вы смогли это делать без него, он стал вам не нужен. Возможно, именно поэтому он и агрессировал на вас. Просто так ничего не бывает, и его "предательство" было вызвано в том числе и вашим к нему отношением. Возьмите это тоже на будущее как опыт, ведь вы не последний раз в отношениях с мужчиной. Если вы будете относиться к нему как к источнику вашего материального благополучия, то и в ответ получите соответствующее отношение. Вы, на мой взгляд, много агрессии и ответственности складываете на мужа, совершенно не замечая ваших собственных ошибок и неэффективных поступков. Но полезнее это замечать, чтобы не повторять эти ошибки в будущем. Всего наилучшего, Елена.