Почему парень молчалив и краток?

светлана 19.12.2010

Почему парень на первом свидании ведёт себя активно,но он выпимший,но на след.день какой то скрытый,молчаливый,не охотно общаеться,ведёт себя так как будто бы чего то боиться,помогите разобраться

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

          А зачем Вам, Светлана, вообще с этим разбираться?

На первом свидании выпивший!? А потом с похмелья необщительный.....

 Светлана, за что Вы так себя не уважаете? Вот о чем нужно задуматься.