Измена мужа

Регина 27.11.2013

Здравствуйте,Галихан Абдешевич.Муж мне изменил после 11 лет казалось бы идеального брака.ему пришло сообщение и я случайно прочитала.Потом начались бесконечные извинения,клятвы что это больше не повторится,признания в любви.Хотя раз она написала смс значит они переписывались.О ней знаю что замужем,есть дети.Не знаю как поступить сохранить семью,у нас трое детей,но это значит жить в постоянном страхе что это повторится,простить пока не готова.

Здравствуйте, Регина.

Понимаю, что Вам больно и трудно.

Да и прощать ничего не стоит (помните? - Бог простит, и Вы вслед за ним).

В Вашем письме нет вопросов. И поэтому у меня не может быть ответов.

А вот помочь Вам найти вопросы - можно.

Да и семью рушить не торопитесь.

Может быть решитесь на разговор, который поможет Вам и пережить измену, и вопросы сформулировать к себе и к жизни.

Решитесь - обращайтесь.

Г.Идрисов.