Боюсь водить автомобиль

Герман 27.11.2013

Вообщем я боюсь водить автомобиль перед восхождениям становится страшно слабость в ногах и как мешком пришибли.

Я не понимаю откуда такой страх и еще постоянно возникает суетливость.

Что очень плохо сказывает на управлений автомобилем.

Серьезная ситуация актуализировала Вашу неосознаваемую внутреннюю тревогу, плюс добавилась неуверенность в том, что делаешь.

Вождение автомобиля, а автомобиль источник повышенной опасности, у многих людей сопровождается по началу страхом и тревогой, по большей части из-за недостаточного умения хорошо это делать и неуверенности в себе.

Чтобы научиться водить, нужно водить, несмотря на страх.

Если хотите разобраться в причинах страха - тогда на консультацию с психологом.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар