Не знаю как поступить в отношениях с мужем!

Кристина 19.12.2010

Влюбилась в парня, он мне рассказывал как любит, обещал золотые горы, ну в общем всё как всегда! Я наивная 19 летняя красотка, ему поверила! Собиралась ехать учиться! Через два месяца сделал мне предложение,умолял, чтоб я не уезжала! Родители отговаривали меня как могли, но тогда это было всё в бесталку! началась подготовка к свадьбе, вот тут то всё и началось! Свадьбу полностью сделали нам мои родители, они же разрешили нам пожить в нашей квартире, а сами пока съехали к бабушке! И вот прошел уже год, а мой благоверный уже и забыл, что нам нужно искать свое жилье, он себя и так не плохо чувствует! Денег он мне не дает, одевать и обувать меня продолжают мои родители! Он дает мне только на то, на что считает нужным! Когда родители приходят в гости,ведёт себя отвратительно, грубит им, огрызается, как будто они не в свой дом пришли! Иногда бывает на меня даже руки распускает, если я ему что не так скажу! Зато к себе требует внимания! Не дай бог я его не покормлю, такой концерт устраивает! Но самое главное, что для него такое вот поведение как в порядке вещей! По началу начала смиряться с тем, что он такой эгоист! Родители просто в шоке, не понимают, за что я его терплю! А вот сейчас я сама начинаю задумываться, какой от него толк! Только, что и делаю, обслуживаю его целыми днями, а он на диване валяется! Что мне делать? Возможно ли такого человека исправить или бежать от него нужно, куда по дальше?

             Бежать.....учиться, Кристина. И уму-разуму (вот главный багаж, с которым не пропадешь, в отличие от красоты) и жизни вообще....

"обслуживаю его целыми днями, а он на диване валяется!" - ты об этом мечтала, о такой судьбе? И тебя это устраивает?

Насчет исправить- воспитание и формирование личности в основном заканчивается к 7 годам. Делай выводы. И попутного ветра в Пути!