Ссора с мужем

Екатерина 25.11.2013

Мой муж работает по командировках,часто в отездах,приезжал домой всё было хорошо ,а этот раз приехал какой-то другой,говорит нам не о чём говорить понемаете у нас 3-е детей а ему всё равно на них ,помогите мне решить эту проблему мне очень плохо.

Здравствуйте, Екатерина!

К сожалению, так не бывает, что было все хорошо, и вдруг все поменялось. Проблемы скапливаются постепенно, если их не проговаривать и не замечать. В такой ситуации возникает несколько вопросов:  почему в вашей семье не принято высказывать свои чувства, недовольство, когда они возникает, и как вы чувствуете своего мужа, что не замечаете его переживаний? И что чувствуете вы на самом деле? Понимаете ли вы свои переживания? Почему вы сразу сделали вывод, что мужу все равно по отношению к вашим детям? Не пытаетесь ли вы, в данном случае, сманипулировать детьми, что б не решать проблемы "мужчина-женщина"? Вопросов возникает много, и ответить на них можете только вы, я бы вам посоветовала обратиться к психологу на личную консультацию, в таком режиме что-то ответить очень сложно.

                                                                С уважением, Наталия!

Рыбалко Наталия Александровна, психолог Харьков