Что делать с мужем?

Фируза 24.11.2013

Здравствуйте!Мой муж вчера целый день пил и вечером ему поступил звонок он сказал что звонит друг Руслан а оказалась девушка на самом деле,после мы поругались он доказывал что это друг но я прекрасно слышала что это была девушка,следом он забрал оставшие деньги и ушел гулять,и это переодически что мне делать?растаться?у нас общий ребенок(((помогите пожалуйста с Уважением.

Здравствуйте Фируза!

То, что происходит в ваших отношениях является определенно волнующим не только для вас, но и для него. Для того чтобы помочь вам, мне необходимо больше знать информации, а именно:

- после каких событий возникли ваши такие отношения

- что вас не устраивает в нем, кроме того, что вы описали?

- что в вас его не устраивает?

- что он готов делать, чтобы ваши отношения восстановились, и что вы готовы делать?

- действительно ли вы хотите с ним быть, или с ним расстаться?

Если нужна будет помощь, обращайтесь в скайп:dicher82

С уважением Дмитрий Черников!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов