Умер любимый

виолетта 18.12.2010

Что делать если умер любимый причем прям на глазах ,буквально за 10 секунд...была остановка серца врачи сказали что ничего уже нельзя было сделать...и я виню себя что ничего несмогла сделать ....что обижалась на него и все такое....мы ждали ребенка....теперь скоро родится ребенок ...и он остался без отца...как жить дальше?...мне 17 лет..жили отдельно от родителей в двоем..неработаю...

Комарова Вера Леонидовна

Виолетта, примите соболезнования...

У Вашего мужчины - такая судьба и Вашей вины в его смерти нет, как нет и вины врачей - не всё можно предотвратить, увы...

Идите к родителям за поддержкой, почувствуете, что станет легче. А у ребенка всегда есть отец, именно от Вас и от мужчины - родится этот ребенок. Просто папа будет - в другом месте. Удачи Вам и благополучных родов!