Как быть?

анна 23.11.2013

Здраствуйте! Помогите мне. Я встречалась с парнем 10 лет, сейчас мне 27. Последнии три года мы сильно ругались он постоянно расстовался со мной и говорил что не любит. Потом мы мирились и све было хорошо. Но месяц назад мы окончательно расстались точнее он бросил меня сказал что это точка . Я всеми способами ищу встречи с ним но он отказываетья дать нам еще шанс. Говорит что будет гулять иногда со мной помогать мне но не больше.я не верю ему! Я верю в то что он любит.я потехоньку схожу с ума и постоянно плачу!!! Друзья работа мне не помогают даже отвлечся.я постоянно хочу быть одна потому что мою боль никто не может понят

Здравствуйте,Аня.Десяти лет должно хватить,чтобы разобраться друг в друге.Если так произошло,то,видимо,Вы слишком часто не уступали,и молодой человек от Вас устал.Чтобы детально разобраться в ситуации и не делать подобных ошибок,а также грамотно его вернуть,важна Ваша работа с психологом.В режиме консультации.ТОгда можно определить Ваши шансы или тот путь,на котором будут преодолены Ваши ошибки.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград