Как вернуть парня?

Ксения 17.12.2010

Здравствуйте.мне 16 лет.

я хотела бы узнать можно ли вернуть парня и как это сделать.

мы с ним учимся в обном учебном заведении.но в разных классах.у нас уже были отношения,ноочень давно да и отношениями это сложно назвать.но он меня бросил...просто ушел тогда.мы долгое время не общались,а потом через несколько лет начали общаться,а затем и встречаться.он очень хорошо ко мне относился,но буквально месяц назад все изменилось он как -то охладел ко мне.как он говорил у него апатия ко всему...ну я не считаю это за причину...потомон все таки сказал,что причина уже разрыва отношений -этомои чрезмерные обиды и капризы бесповода...

прошло несколько дней мы не общаемся,но я очень хочу вернуть его.т.к он стал частью моей жизни и я готова изменить моё отношение к нему

зарание спасибо!

Уважаемая Ксения! Ваша жизнь ни кому кроме Вас не нужна. Все что в жизни делаете нужно только Вам и жертвовать собой ради кото-то это уже не жизнь. Вернуть то можно, вопрос-то в другом нужно ли это Вам. Помочь можете, перестаньте переживать, соберитесь со своими чувствами и мыслями. Пусть решения принимает сам. Если на самом деле ВЫ ему нужна, то обратится за помощбю, вот тогда-то  Вы и сможете разобраться вместе с ним. Удачи.