Непонятная болезнь

роберт 21.11.2013

Меня зовут Роберт,с 16 лет страдаю не понятным болезнем,все тело подтягивает,колит,сжигает,от солнца прячусь,одежду одеваю с большой болью,с малых лет у меня на уме постоянно приходили бесчисленные мысли,например для чего я живу,для чего это все и т.д.,может это и стало причоной болезни, мне уже 37 лет ,очень прошу помочь боли не выносимые.

Здравствуйте Роберт!

А почему вы с 16 лет не обратились к врачам? Скорее всего у вас какой то нейродермит перешедший вот теперь в такую неврологическую стадию. Обязательно обратитесь к дерматологу, невропатологу и психотерапевту (именно к нему, а не к психологу в Владикавказе - ибо вам нужен психолог с медицинским образованием).

Здоровья вам.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Голощапов Андрей Викторович

Роберт, обратитесь к хорошему специалисту.

Если хотите помочь себе сами - Освойте технику ДПДГ и прорабатывайте все свои негативные мысли.

Освойте технику EFT - и прорабатывайте телесные ощущения. На эту тему есть книги Гарри Крейга и Фреда Галло

Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов