Как разобраться в себе?

Люда 20.11.2013

Какой то у меня кризис, написала про свою жизнь несколько страниц текста с рождения до настоящего времени. Хочу разобраться в себе.

Кризис в отношениях, кризис в работе, в ее отсутствии. Может кто-будь из психологов сможет прочитать мой текст и написать комментарий? Вышлю по е мейл.

Здравствуйте.Люда.Несколько кризисов говорят о глубинных противоречиях.И они могут прорабатываться не советами.а психотеривтической работой.Если Вы готовы к длительной,последовательной работе,то пожалуйста,обращайтесь.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград

Люда, здравствуйте! Понимаю ваше желание, чтобы кто-нибудь разобрался с вашим кризисом и на валившимися проблемами. Но если вы действительно настроены лучше понять себя, свои отношения и внутренний мир, то лучше делать это лично, не спеша, в длительной терапии. А тексты и заметки о себе использовать для самоанализа, наблюдая изменения со временем. Только так есть возможность понять и принять причины и последствия своих поступков, и тогда вокруг что-то начнет меняться. Если будете готовы, приходите на очную встречу

Мцитури Валерия Юрьевна, психолог г. Вена