Как разобраться в себе?

Анастасия 17.11.2013

Я слишком запуталась в себе,проблемы везде,на учебе,с мамой,с друзьями,личная жизнь вообще на грани фола.Что делать?Как Разобраться в себе?Как помочь самой себе,когда помощи ждать не от кого?

Григорьева Елена Владимировна

Здравствуйте, Анастасия.

В таких вещах нет универсальных рецептов. Чтобы помочь вам разобраться в себе, психологу в Москве нужно знать больше о ваших проблемах, нужны подробности ваших трудностей с мамой, друзьями и т.д. Напишите подробнее, и я или другой психолог, возможно, сможет помочь вам разобраться.