Пьяная мать

Нонна 16.12.2010

Добрый вечр!скажите пожалуйста как себя вести с пьяной матерью?пьет каждый месяц-два,два дня запой.незнаю что делать...10 лет мучаюсь так,то она меня оскорбляет,то пристает...обратиться не к кому,все кого знаю терпят.

Всё зависит от того сколько Вам лет и какие у Вас возможности (физические, материальные и т.п.)Но в любом случае: на оскорбления не реагировать - это не она Вас оскорбляет а мозг изуродованный алкоголем.в контакты, по возможности, не вступать (тем более диалоги или конфликты) - игнор - лучшее средство.

ну и устраивать свою собственную жизнь по своему разумению, считая такие условия просто досадной помехой.