Помогите бросить праституцию

гульнара 16.12.2010

Я 13 лет занимаюсь праституцией, у меня сын растет, хочется все поменять, вы сможете мне помочь, сама пробовала.

Открывала магазин одежды, агентство по недвижимости, работала по профессии, я юрист и снова возвращаюсь

Гульнара, здравствуйте.

Я с уважением отношусь к Вашей открытости и готовности менять свою жизнь.

Помочь Вам можно.

Если у Вас действительно есть желание всё поменять, но снова возвращаетесь на путь проституции, следует поисследовать, что за механизмы срабатывают и в какие моменты, под воздействием каких переживаний. Что так тянет вернуться? и как усилить мотивацию ещё, чтобы поменяться стало возможно.

Скорее всего, Гульнара, самой справиться действительно непросто.

Я готова  помочь Вам при личной встрече.

с уважением, Лариса.