Нравлюсь ли я ему?

Женя 15.11.2013

Я знаю одного парня год, ну как сказать знаю, здороваться мы начали только через месяца 3 после знакомства...Мне 16, ему 19. Видимся раз в 2 недели где-то. Он ко мне относился очень плохо: так как я с ним особо не общалась и когда я с кем-то разговаривала он вставлял свои саркастичные шутки, порой даже очень обидные, ну в общем как-то так... В августе я уехала в другой город, а когда он об этом узнал он у моей подруги расспрашивал обо мне и даже привет передал. Я честно говоря была в шоке. Потом через месяц он мне написал в ВК, мы даже поболтали потом с недели 2 спустя он мне ещё написал. И что самое странное его интересовало многое обо мне и в переписках не было ни одного сарказма или шутки. А в конце октября мы с ним случайно встретились и разговорились. Обычно в общении с парнями я испытываю какую-то скованность и больше 2 слов связать не могу, а тут я получала даже удовольствие от беседы и разговаривала без скованности, и в этом разговоре не было ни шутки, ни сарказма... Потом я его видела ещё пару раз и в последний раз при нём однин парень, мой друг, подарил мне кое-что, и парень о котором идёт речь в этом сообщении осмотрел этот подарок, а потом и друга с ног до головы и проводил его взглядом, пока тот не исчез из виду. И спустя несколько дней мне приснился сон, в котором непосредственно принимал участие этот парень. В общем до этого после того как он ко мне хорошо относиться стал я начала испытывать к нему симпатию, и по ходу в этом сне влюбилась в него... И каждый день я где-то летаю в своих мечтах...Пройдёт ли это???

Здравствуйте, Женя!

Влюбленность - это очень трогательное и приятное чувство. Иногда оно перерастает в отношения, иногда просто сходит "на нет". Все зависит от того, будете ли вы и этот молодой человек продолжать общение и будете ли вы оба заинтересованы в отношениях. К сожалению, не могу ответить на вопрос - нравитесь вы ему или нет. Но, похоже, вы вызываете у него интерес.

С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул