Про отношение ко мне

Виктория 13.11.2013

Что делать , если со стороны незнакомых людей идут оскорбления в мой адрес?

Дело в том ,что я встречаюсь с парнем.Я всегда была в окружении парней , всем нравлюсь , все любят и тому подобное. Но когда я начинаю встречаться с кем-то одним , мне анонимно на сайт Ask.fm приходят вопросы с оскорблениями , причем с матерными оскорблениями.

Выводят тему и на мою внешность , на моих друзей , на парня , на меня саму. Самое главное на родителей.

Что делать , и как это устранить?

Еще вопрос есть..

Есть молодой человек , мы с ним решили расстаться давно уже.

У него девушка , все дела , но он общается со мной , отговаривает быть со мной моего парня , так же с оскорблениями в мой адрес.

Почему такое поведение ? Может быть у него до сих пор остались чувства ко мне , и он сам не может признать , что они есть , поэтому и высказывает свое мнение грубостью?

Прошу вас очень дать мне совет. Он мне нужен. Я мягко сказать в тупике. Не знаю как реагировать на эти вопросы с оскорблениями , не знаю как реагировать на своего бывшего молодого человека..

"Как реагировать на оскорбление?"

Тупиковый вопрос, равносилен тому, что спросить - Как чувствовать или Как ощущать? Как это делать?

Я не знаю "как" реагируете Вы, но как-то Вы точно это делаете... Есть предположение, что если Вы по замечает, то и заметите "как" Вы это делаете.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск