Мой парень стал обидчивым

айз 13.11.2013

Мой парень начал обижаться по пустякам и начал говорить обидные мне слова я его не понимаю

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Айз!
Лучше всего будет поговорить об этом с самим парнем и прояснить ситуацию. Возможно то, что для Вас пустяк, для него важно и он пытается через обиду донести это до Вас.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы

Здравствуйте!

Можно попробовать поделиться с парнем теми чувствами, которые Вы переживаете: сказать, что Вам обидно и больно, когда он говорит... Посмотреть на его реакцию.

Можно придти к психологу и в процессе работы посмотреть, как так выстроены отношения, что подобное к Вам обращение стало допустимым.

Приходите.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы