Я люблю её очень сильно

колян 12.02.2012

У меня история очень интересная и конец печальный надеюсь вы что то посоветуйте исправить,*.Я познакомился с одной очаровательной девушкой..по началу у нас было все отлично ни сор нечего не было!Мы вместе уже 10 месяцев...Но были вали момены когда я чувствовал что она лезит сильно глупоко комне в сердце и я решался растоватся но она возвращалась я верил ей...И вот пришло время когда я её сильно полюбли но она и за всего что я ревновал и буровил начела послылать меня ..и мне ужастно больно было по ночам друзья говорили забыть её я не могу она у меня первая любовь и я знаю что она любит но что то стоит на прегради и я не могу понять что я не знаю что делать и очень сильно хочу вернуть её!Я не знаю как быть мне она говорит все но я не хочу и некогда не забуду её её!я и вправду влюбился очень сильно в неё!это в первые у меня так!..посоветуйте мне как быть она не хочет возвращаться!

Колян здравствуйте.

Что бы вы могли найти ответ на свой вопрос, научитесь чаще себе задавать вопросы Почему? Для чего? А как хотелось бы изменить ситуацию?

Например вы пишите "Но были вали моменты когда я чувствовал что она лезет сильно глубоко ко мне в сердце и я решался расставаться"

Почему вы не хотите, что бы девушка лезла сильно глубоко в ваше сердце?

Из за чего вы решили, что нужно расставаться с ней? Для чего?

и как бы вам хотелось изменить ситуацию? Какие изменения произвести в данном случае? (Ответы дать именно по вопросу о сердце вашем)