Страхи

Катя 14.12.2010

Совершенно внезапно начинаю задыхаться, падает давление, ладошки потеют, страх, что что-то должно случиться: упаду в обморок и меня не спасут. Принимаю глицин с витаминами группы В. Что делать?

Завгороднева Анна Игоревна

Здравствуйте, Катя. То что Вы описываете очень похоже на симптомы панической атаки. Я так понимаю, что страшного ничего не происходит, и Вы успокаиваетесь? Знаете ли Вы причины своих приступов паники? Для того, что бы они прекратились необходимо разобраться с чем они связаны, что их провоцирует, откуда такой сильный страх? К сожалению, одними успокоительными здесь не обойтись. Приходите на личную консультацию, так мы сможем найти источник и понять, что делать. Жду Вашего ответа (zavgorodneva_anna@mail.ru) Решайтесь!

Успехов Вам! С уважением, Анна!