Муж спит отдельно

Анна 11.11.2013

Доброго времени суток! Живем с мужем 2 года, ребенку 6 месяцев.С недавнего времени он стал уходить спать отдельно ссылаясь на то что он любит простор и не высыпается со мной, хотя и купили большую кровать и ребенок у нас спит в отдельной комнате, с сексом вроде бы все впорядке..я не знаю что думать..мне обидно и чувствую что тем самым я от него отдаляюсь.Посоветуйте что делать?

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день!

То, что он решил спать отдельно, может значить что угодно и то, что он сказал- он не высыпается (вы, предполагаю, ночью несколько раз встаёте к ребёнку и он (муж) просыпается от этого. Сон получается прерывистым, а утром надо на работу), могут быть и другие причины.

Предлагаю вам с мужем посетить семейного психолога очно.

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань